Top.Mail.Ru

Среда питательная α- MEM без нуклеозидов

Артикул
G4555-500ML
Производитель
Фасовка
500 мл
Форма выпуска
Жидкость
Содержание глюкозы
1 г/л
Пируват натрия
да
HEPES
нет
Феноловый красный
да
L-глутамин
GlutaPlus
1 160,23 руб.

Описание

α-MEM (минимальная основная среда α) представляет собой модифицированную среду на основе MEM. По сравнению с MEM, α-MEM дополнена пируватом натрия, сульфатом цинка, витамином B12, биотином, аскорбиновой кислотой и другими компонентами и широко используется для культивирования различных суспензионных и адгезивных клеток млекопитающих. α-MEM подразделяется на типы, содержащие и не содержащие нуклеозиды. α-MEM, не содержащая нуклеозидов и дезоксинуклеозидов, обычно используется в качестве селективной среды для клеток DG44 и других DHFR-дефицитных клеток.

Данный продукт содержит аминокислоты, витамины, неорганические соли и другие компоненты, необходимые для культивирования клеток, но не содержит белка или факторов роста. В зависимости от типа клеток требуется добавление сыворотки или бессывороточных добавок.

Продукт стерилизован фильтрацией через мембрану с размером пор 0,1 мкм, pH 7,0–7,4, содержит L-аланил-L-глутамин, пируват натрия, индикатор феноловый красный, не содержит HEPES и нуклеозидов. Для получения точной рецептуры, пожалуйста, обратитесь к официальному веб-сайту.

Транспортировка при комнатной температуре; хранение при температуре 2–8°C в защищенном от света месте. Срок годности — 12 месяцев.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.