Top.Mail.Ru

Среда Лейбовица L-15

Артикул
G4570-500ML
Производитель
Фасовка
500 мл
Форма выпуска
Жидкость
1 160,23 руб.

Описание

Буферная система среды Лейбовица L-15 содержит фосфат и свободные основные аминокислоты и не содержит традиционную бикарбонатную буферную систему. В то же время в качестве источников углерода вместо глюкозы используются D-галактоза и пируват натрия для предотвращения образования кислых метаболических побочных продуктов, что способствует поддержанию стабильности pH культуральной среды, и она подходит для культивирования клеток в безуглекислотной среде. L-15 подходит для культивирования клеток почек обезьян и HEP-2, выделения первичных клеток (например, из эмбрионов и тканей взрослых), культивирования различных вирусов, а также для культивирования нейронов.

Данный продукт содержит множество типов аминокислот, витаминов, неорганических солей и других компонентов, необходимых для культивирования клеток, не содержит белков, липидов или факторов роста. Для использования требуется добавление сыворотки или бессывороточных добавок в соответствии с потребностями клеток. Продукт стерилизован фильтрацией через мембрану 0,1 мкм, pH 7,0–7,4, содержит 900 мг/л (5,0 мМ) D-галактозы, 300 мг/л (2,05 мМ) L-аланил-L-глутамина, 550 мг/л (5,0 мМ) пирувата натрия, а также индикатор феноловый красный. Не содержит бикарбоната натрия и глюкозы. Для получения точного состава см. рецептуру продукта на веб-сайте.

Транспортировка при комнатной температуре; хранение при температуре 2–8°C в защищенном от света месте. Срок годности — 12 месяцев.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.