Top.Mail.Ru

14-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

С 12 по 14 апреля 2016 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» (пав. 4 и 4.1) состоится 14-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Участие в выставке – это прекрасная возможность продемонстрировать свою продукцию и наладить связи со специалистами различных лабораторий, дилерами, заказчиками, а также продвинуть бренды и увеличить продажи на российском рынке.


14-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

Выставка посвящена разнообразным сторонам комплексного оснащения лабораторий:

  • Лабораторное оборудование
  • Лабораторная мебель
  • Лабораторный пластик, расходные материалы
  • Химреактивы
  • Средства автоматизации лабораторных исследований

В выставке примут участие более 200 компаний из 18 стран мира. Это место встречи производителей, поставщиков и потребителей, где демонстрируются новые отечественные и зарубежные разработки в области аналитической химии, лабораторных технологий, оборудования и материалов.

В 2016 году выставка «Аналитика Экспо» пройдет одновременно с выставкой «ВакуумТехЭкспо».

Совместное проведение двух выставок на одной площадке позволит участникам «Аналитики Экспо» найти больше заказчиков и партнеров из химии и нефтехимии, нанотехнологий, металлургии, атомной и энергетической промышленности.


Мы используем cookies! Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Принять