Описание
									Среда 199 была первоначально разработана для изучения питания фибробластов эмбриона цыпленка. Она имеет широкое видовое применение, особенно для культивирования нетрансформированных клеток. Среда 199 широко используется в вирусологии, производстве вакцин и культивировании in vitro первичных эксплантов эпителия поджелудочной железы мыши и тканей хрусталика крысы. Мы предлагаем различные модификации Gibco® Medium 199 для различных применений в культуре клеток. Найдите подходящую формулу с помощью инструмента выбора среды.
 Данная среда M199 модифицирована следующим образом:
 
 Содержит:
 Не содержит: 
 Доступен полный состав.
 
 По сравнению с другими базальными средами, среда 199 содержит уникальные компоненты, включая аденин, аденозин, гипоксантин, тимин и дополнительные витамины. Среда 199 выпускается с солями Эрла для использования в CO2-инкубаторе или с солями Хэнкса для использования без CO2.
 
 Использование продукта
 Только для исследовательского использования: Не предназначена для диагностического или терапевтического использования на животных или людях.